Wir sind persönlich für Sie da. Und das nicht nur, wenn die Alarmsignale aufleuchten.

Es gibt viele Möglichkeiten, mit uns in Kontakt zu treten. Neben unseren allgemeinen Daten finden Sie hier auch den Direktkontakt zu unseren Mitarbeitern:


Senden Sie uns eine Mitteilung


Name: *
Firma: *
Anschrift:
Land:
Telefon: *
E-Mail: *
Mitteilung:
 
Bitte rufen Sie mich zurück.  
Bitte beachten Sie, dass die mit * gekennzeichneten Felder ausgefüllt werden müssen.


TPW Prüfzentrum GmbH

Xantener Straße 6
41460 Neuss
Tel:   +49 2131 6655 100
Fax:  +49 2131 6655 555
E-Mail: tpw@werkstoffpruefung.de
D-U-N-S®-Nummer: 321057572


Bernd Andree

Geschäftsleitung
Tel.: +49 2131 6655 100
E-Mail: info@werkstoffpruefung.de


Jan Eversmann

Geschäftsleitung
Tel.: +49 2131 6655 378
E-Mail: j.eversmann@werkstoffpruefung.de


Zdenka Jovi

Technische Abwicklung
Tel.: +49 2131 6655 252
E-Mail: z.jovi@werkstoffpruefung.de


Dennis Maubach

Vertrieb
Tel.: +49 2131 6655 251
E-Mail: d.maubach@werkstoffpruefung.de


Dr. Thomas Kleinteich

Computertomographie
Tel.: +49 2131 6655 266
E-Mail: t.kleinteich@werkstoffpruefung.de


Jenni Ravelin

Metallographie
Tel.: +49 2131 6655 256
E-Mail: j.ravelin@werkstoffpruefung.de


Ute Curakovic

Externe ZfP
Tel.: +49 2131 6655 371
E-Mail: u.curakovic@werkstoffpruefung.de


Michael Höcker

Externe ZfP / Röntgen
Tel.: +49 2131 6655 370
E-Mail: m.hoecker@werkstoffpruefung.de


Markus Kückes

Schweißtechnik
Tel.: +49 2131 6655 264
E-Mail: m.kueckes@werkstoffpruefung.de


André Büchte

Qualitätsmanagement
Tel.: +49 2131 6655 372
E-Mail: a.buechte@werkstoffpruefung.de



Am meisten freuen wir uns übrigens über Ihren persönlichen Besuch.


 
Anfahrt
  Kartenansicht
  Routenplaner